互  动

标题: 农业补贴
留言内容: 我种植了一万多株花椒树,想申请农业补贴,到哪些部门办理?
受理状态: 已办结 
提交时间: 2020-04-19 
回复时间: 2020-04-20 
回复内容: 您好!请到县农业农村局咨询办理。电话:7862210.
回复部门: 政府办