互  动

标题: 3月10日后回青龙复工是否需要隔离
留言内容: 我是黑龙江五常市的,准备10号左右回青龙县,今年第一次去,需要到了现找房子,请问现在各部门是否正常运作,最主要想知道现在过去是否需要隔离还
受理状态: 已办结 
提交时间: 2020-03-08 
回复时间: 2020-03-09 
回复内容: 您好!您可咨询县防疫指挥办公室,电话:7883256.
回复部门: 政府办