互  动

标题: 党组织关系转接
留言内容: 我是19届本科毕业生,需要把党组织关系转接到县里,再从县转接到乡到村,我要如何办理手续?县委组织部的电话是多少呢?
受理状态: 已办结 
提交时间: 2019-09-04 
回复时间: 2019-09-05 
回复内容: 您好!详情您可咨询县委组织部,电话,7862216.
回复部门: 政府办