互  动

标题: 教育
留言内容: 您好,打扰一下,我在网上找了半天都没有找到青龙县教育局的网址,因为本人论文需要,所以想要了解一下青龙的教育现状,但是没有找到教育局的网址,请您帮助,谢谢!!
受理状态: 已办结 
提交时间: 2019-07-06 
回复时间: 2019-07-08 
回复内容: 您好!县级以下乡镇部门不再单独建立网站,如有问题咨询请联系教育和文体局,电话,7862413.
回复部门: 政府办