互  动

标题: 团关系转出哪个部门能接收
留言内容: 你好,我是即将毕业的大学生,现因团关系要转出,却无处接收,如有部门接收,请及时提供联系方式,谢谢。
受理状态: 已办结 
提交时间: 2019-06-20 
回复时间: 2019-06-21 
回复内容: 您好!您可咨询一下团县委。电话,7862355.
回复部门: 政府办