互  动

标题: 公安局户籍科电话
留言内容: 户籍科(逃军山窗口)电话打不通,电话故障,是否还有其他的联系方式
受理状态: 已办结 
提交时间: 2018-11-27 
回复时间: 2018-11-29 
回复内容: 您好!您可电话咨询县行政审批局,电话:7995330.
回复部门: 政府办